г. Орел Смоленск
Тел.: (4862) 72-08-01, e-mail: eros_orel@mail.ru
В корзине пока нет товаров

Оплата и доставка

Принимаем оплату банковскими картами Visa и Master Card, а также электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney и т.д.)

Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

Если Вы неправильно или не полностью указали адрес доставки или ФИО получателя, обработка Вашего заказа существенно затянется до уточнения Ваших адресных данных при помощи переписки по е-мейл с одним из наших менеджеров.

Курьерская доставка и отправка почтой заказов, которые оформлены покупателем верно и отсутствует необходимость связи с ним по поводу уточнения каких-либо вопросов по заказу или если отсутствует товар на складе обрабатываются (доставляются курьером или высылаются почтой) до 17 часов. Кроме праздников и выходных. Заказы сделанные до 12 часов доставим в тот же день. Заказы сделанные после 12 часов доставим на следующий день.

А так же, если вы выбрали способ доставки курьером, вы можете оплатить заказ на сайте и после оплаты курьер вам доставит заказ, либо на месте при получении заказа.

А если вы выбрали доставку почтой, то оплата происходит только на сайте и только после этого мы отправляем  товар на почту.

Доставка 

По городу – курьером.

В другие регионы России – почтой или любой транспортной компанией и рассчитывается для каждого заказа индивидуально менеджером.